Ao Vivo
 
 
Siga ao vivo

Programação

Programação

Segunda

00:00 as 06:00 – Programação  Musical

06:00 as 08:00 - Fé e Esperança - Evaldo Guizi

08:00 as 09:00 – Alô Você – Tony Marcos

09:00 as 10:00  – Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

10:00 as 11:00  – Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00 -  Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

12:00 as 12:30  – Novena dos Filhos do Pai Eterno  – Com Pe Robson de Oliveira

12:30 as 12:45  – CVV - Centro de Valorização da Vida

12:45 as 13:30 - Balcão de Negocios - Rafael Bicca

13:30 as 15:00  – Show da Tarde – Cris Freitas

15:00 as 15:30  – Hora da Divina  Misericórdia – Pe Reginaldo Manzotti

15:30 as 18:00  – Catolicando – Carol Salvaro

18:00 as 19:00 – A Voz do Santuário – Pe Waldemar Carminatti 

19:00 as 20:00 - Voz do Brasil

20:00 as 22:00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

22:00 as 22:30 – Novena Noturna – Com Pe Robson de Oliveira

22:30 as 00.00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

_____________________________________________________________________________________________________________

Terça

00:00 as 06:00 – Programação  Musical

06:00 as 08:00 – Fé e Esperança – Evaldo Guizzi

08:00 as 09:00 – Alo Você – Tony Marcos

09:00 as 10:00  – Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

10:00 as 11:00  – Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00 -  Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

12:00 as 12:30  – Novena dos Filhos do Pai Eterno  – Com Pe Robson de Oliveira

12:30 as 12:45  – CVV - Centro de Valorização da Vida

12:45 as 13:30 - Balcão de Negocios - Rafael Bicca

13:30 as 15:00  – Show da Tarde – Cris Freitas

15:00 as 15:30  – Hora da Divina  Misericórdia – Pe Reginaldo Manzotti

15:30 as 18:00  – Catolicando – Carol Salvaro

18:00 as 19:00 – A Voz do Santuário – Pe Waldemar Carminatti 

19:00 as 20:00 - Voz do Brasil

20:00 as 22:00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

22:00 as 22:30 – Novena Noturna – Com Pe Robson de Oliveira

22:30 as 00.00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno        

_____________________________________________________________________________________________________________

Quarta

00:00 as 06:00 – Programação  Musical

06:00 as 08:00 – Fé e Esperança – Evaldo Guizzi

08:00 as 09:00 – Alo Você – Tony Marcos

09:00 as 10:00  – Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

10:00 as 11:00  – Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00 -  Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

12:00 as 12:30  – Novena dos Filhos do Pai Eterno  – Com Pe Robson de Oliveira

12:30 as 12:45  – CVV - Centro de Valorização da Vida

12:45 as 13:30 - Balcão de Negocios - Rafael Bicca

13:30 as 15:00  – Show da Tarde – Cris Freitas

15:00 as 16:00  – Missa da Saúde - Catedral São José

16:00 as 18:00  – Catolicando – Carol Salvaro

18:00 as 19:00 – A Voz do Santuário – Pe Waldemar Carminatti 

19:00 as 20:00 - Voz do Brasil

20:00 as 22:00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

22:00 as 22:30 – Novena Noturna – Com Pe Robson de Oliveira

22:30 as 00.00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

_____________________________________________________________________________________________________________

Quinta

00:00 as 06:00 – Programação  Musical

06:00 as 08:00 – Fé e Esperança – Evaldo Guizzi

08:00 as 09:00 – Alo Você – Tony Marcos

09:00 as 10:00  – Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

10:00 as 11:00  – Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00 -  Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

12:00 as 12:30  – Novena dos Filhos do Pai Eterno  – Com Pe Robson de Oliveira

12:30 as 12:45  – CVV - Centro de Valorização da Vida

12:45 as 13:30 - Balcão de Negocios - Rafael Bicca

13:30 as 15:00  – Show da Tarde – Cris Freitas

15:00 as 15:30  – Hora da Divina  Misericórdia – Pe Reginaldo Manzotti

15:30 as 18:00  – Catolicando – Carol Salvaro

18:00 as 19:00 – A Voz do Santuário – Pe Waldemar Carminatti 

19:00 as 20:00 - Voz do Brasil

20:00 as 22:30 – Missa Cura e Liberação – Pe Antonio Vander

22:30 as 00.00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

_____________________________________________________________________________________________________________

Sexta

00:00 as 06:00 – Programação  Musical

06:00 as 07:00 – Fé e Esperança – Evaldo Guizzi

07:00 as 08:00 - Voz da Catedral - Maria Dal Farra e Tania Antunes

08:00 as 09:00 – Alo Você – Tony Marcos

09:00 as 10:00  – Rádio Cidadã - Gilberto Oenning

10:00 as 11:00  – Experiência de Deus – Pe Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00 -  Melhorando Vidas – Gladis Sarvalaio

12:00 as 12:30  – Novena dos Filhos do Pai Eterno  – Com Pe Robson de Oliveira

12:30 as 12:45  – CVV - Centro de Valorização da Vida

12:45 as 13:30 - Balcão de Negocios - Rafael Bicca

13:30 as 15:00  – Catolishow – Carol Salvaro e convidados

15:00 as 15:30  – Hora da Divina  Misericórdia – Pe Reginaldo Manzotti

15:30 as 18:00  – Catolishow – Carol Salvaro e convidados

18:00 as 19:00 – A Voz do Santuário – Pe Waldemar Carminatti 

19:00 as 20:00 - Voz do Brasil

20:00 as 22:00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

22:00 as 22:30 – Novena Noturna – Com Pe Robson de Oliveira

22:30 as 00.00 – Filhos do Pai Eterno – Rede Pai Eterno

_____________________________________________________________________________________________________________

Sábado

00:00 as 08:00 – Programação  Musical

08:00 as 10:00  – Mais feliz com Jesus – Pe Antonio Vander

10:00 as 11:00 – Experiência de Deus – Com Pe. Reginaldo Manzotti

11:00 as 12:00  – Bote Fé Juventude - Pe Joel Savio e equipe

12:00 as 12:30  – Novena Vespertina

12:30 as 22:00 – Filhos do Pai Eterno – Programação de Goiania

22:00 as 22:30 – Novena Noturna

22:30 as 00:00 – Filhos do Pai Eterno –  Programação de Goiania

_____________________________________________________________________________________________________________

Domingo

00:00 as 09:00 – Rede Pai Eterno

09:00 as 10:00 – Missa - Santuário de Caravaggio

10:00 as 12:00 - Tempo de amar - Ademir Maffei

12:00 as 19:00 – Rede Pai Eterno

19:00 as 20:00 – Missa – Paroquia Nossa Senhora das Graças (Pinheirinho)

20:00 as 22:00 – Filhos do Pai eterno

22:00 as 22:30 – Novena dos Filhos do Pai Eterno – Com Pe Robson de Oliveira

22:30 as 00:00 – Filhos do Pai eterno

_____________________________________________________________________________________________________________